События на ближайший месяц

6 апреля, в 11.00, в Саткинском муниципальном районе проводится заседание Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «Горный Урал».

6 апреля, в 14.00, в офисе Федерации профсоюзов Челябинской области (ул. Цвиллинга, 46) состоится заседание Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

6 апреля, в 14.00, в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27, зал совещаний, 4-й этаж) пройдет встреча губернатора Челябинской области Петра Сумина с руководителями городских и районных отделений общественного движения «За возрождение Урала».

6-8 апреля в Чебаркульском муниципальном районе (село Маскайка) проводятся спортивные игры «Зарница-2007» (для допризывной казачьей молодежи).

6 апреля в Агаповском, Аргаяшском, Варненском, Карталинском, Красноармейском, Нязепетровском, Увельском муниципальных районах проводятся районные агрономические совещания по подготовке и проведению весенних полевых работ.

8 апреля — День войск противовоздушной обороны.

8 апреля — День сотрудников военных комиссариатов.

12 апреля, с 10.00 до 13.00, Главное управление занятости населения Челябинской области проводит в челябинском ДК «Смена» (ул. Горького, 38) ярмарку вакансий для молодых специалистов гуманитарных и экономических специальностей.

16 апреля в ЗАО «Челябинский завод металлоконструкций» состоится годовое общее собрание акционеров.

18 апреля в ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» пройдет годовое общее собрание акционеров.

20 апреля в ЗАО «Росси» проводится годовое общее собрание акционеров.

C 25 по 28 апреля в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) будет проходить специализированная выставка «Мебель, стиль и комфорт».

С 14 по 17 мая Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Белорусской Торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Минск. В программе работы миссии —индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами, а также посещение Белорусского промышленного форума.

Другие материалы по теме: