ИАА «УралБизнесКонсалтинг» признано «Лучшим информагентством, освещающим вопросы экономики и фондового рынка в Уральском регионе»

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2007. Вчера в Екатеринбурге состоялось мероприятие, посвященное награждению победителей регионального этапа ежегодного конкурса НАУФОР «Элита фондового рынка». Помимо официальных номинаций, региональным жюри были вручены награды в специальных номинациях — лучшим образовательным учреждениям, подготавливающим специалистов для фондового рынка, телевизионным, печатным и электронным СМИ, пишущим на экономические темы, а также лицам, внесшим весомый вклад в развитие фондового рынка Урала.

В номинации «Лучшее информагентство, освещающее вопросы экономики и фондового рынка в Уральском регионе» победителем стало информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг».

В мероприятии принимали участие члены регионального жюри конкурса: руководитель РО Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО Владимир Крысов, председатель Комитета по инвестициям Администрации г. Екатеринбурга Александр Ковальчик, заместитель руководителя РО Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО Игорь Кузьмин, директор Уральского филиала НАУФОР Радик Ахметшин, директор Института права и предпринимательства УрГЮА Владимир Белых. Кроме того, на награждении и круглом столе, прошедшем в рамках этого мероприятия, присутствовали представители СМИ, профессиональные участники финансовых рынков.

Другие материалы по теме: