События на ближайший месяц

25 апреля, в 10.00, в Челябинске, в гостинице «Славянка» (пр. Ленина, 20) компании Открытые Технологии и Hewlett-Packard проведут технологический семинар «Технологии обработки, хранения и защиты данных для построения современной ИТ-инфраструктуры предприятия». Семинар адресован руководителям ИТ-подразделений банков и промышленных предприятий Челябинской области.

25 апреля, в 11.00, в управлении по физкультуре, спорту и туризму администрации Челябинска (ул. Свободы, 161) пройдет пресс-конференция, посвященная организации легкоатлетической эстафеты и велогонки 1 мая 2007 г. в Челябинске.

25 апреля, в 12.00, в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской состоится гала-концерт XIV городского фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды».

25 апреля, в 12.30, в Челябинском театре оперы и балета им. Ф.И.Глинки состоится гала-концерт городского фестиваля искусств муниципальных образовательных учреждений «Хрустальная капель».

26 апреля, в 20.00, на площади Революции состоится репетиция Парада Победы-2007.

26 апреля, в 10.00, Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, ЦВК «Экспоцентр» и ЗАО «Эксповестранс» (г. Москва) проводит семинар «Выставки и ярмарки как инструмент продвижения товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках».

C 25 по 28 апреля в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) будет проходить специализированная выставка «Мебель, стиль и комфорт».

27-28 апреля в Миассе состоится IV Международная научно-практическая конференция «Проблемы устойчивого развития городов». Ее организаторами являются собрание депутатов Миасского городского округа, факультет экономики, управления, права ЮУрГУ, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, ассоциация муниципальных образований горнозаводского края Челябинской области «Горный Урал», промышленные предприятия Челябинской области.

29 апреля, в 11.00, на стадионе имени Е. Елесиной пройдет Открытый Кубок города Челябинска по метанию копья, молота и диска «День метателя».

С 14 по 17 мая Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Белорусской Торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Минск. В программе работы миссии —индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами, а также посещение Белорусского промышленного форума.

25 мая пройдет годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод».

Другие материалы по теме: