События на ближайший месяц

26 апреля, в 10.00, состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114, 5-й этаж, зал заседаний).

26 апреля, в 10.00, в пресс-центре газеты «КП-Челябинск» (ул. Красная, д. 4, 6-й этаж) пройдет пресс-конференция, посвященная Международному дню интеллектуальной собственности. Участвуют: начальник отдела управления по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства ГУВД Челябинска, подполковник милиции Сергей Бутенко, старший уполномоченный УРЧ УВД по городу Челябинску Дмитрий Левашов, директор Центра интеллектуальной собственности ЮУТПП Елена Крешнянская, начальник юридического отдела НПП «Гарант-УРАЛ» Алексей Голубков.

26 апреля, в 11.00, в ЧГАУ (р. Ленина, 75) пройдет региональная конференция «Прогрессивная практика в защите и минеральном питании сельскохозяйственных культур». Организаторами мероприятия выступает компании «Планта» (Россия).

26 апреля, в 20.00, на площади Революции состоится репетиция Парада Победы-2007.

26 апреля, в 10.00, Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, ЦВК «Экспоцентр» и ЗАО «Эксповестранс» (г. Москва) проводит семинар «Выставки и ярмарки как инструмент продвижения товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках».

C 25 по 28 апреля в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) будет проходить специализированная выставка «Мебель, стиль и комфорт».

27-28 апреля в Миассе состоится IV Международная научно-практическая конференция «Проблемы устойчивого развития городов». Ее организаторами являются собрание депутатов Миасского городского округа, факультет экономики, управления, права ЮУрГУ, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, ассоциация муниципальных образований горнозаводского края Челябинской области «Горный Урал», промышленные предприятия Челябинской области.

29 апреля, в 11.00, на стадионе имени Е. Елесиной пройдет Открытый Кубок города Челябинска по метанию копья, молота и диска «День метателя».

С 14 по 17 мая Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Белорусской Торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Минск. В программе работы миссии — индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами, а также посещение Белорусского промышленного форума.

17 мая состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский автомеханический завод».

С 23 по 24 мая в Душанбе делегация Челябинской области примет участие в работе Международной выставки «Урал и Сибирь в Таджикистане».

25 мая пройдет годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод».

Другие материалы по теме: