Коротко о событиях дня

В 9.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, каб. 502) состоится заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству.

В 10.00 в гостинице «Славянка» (пр. Ленина, 20) компании Открытые Технологии и Hewlett-Packard проведут технологический семинар «Технологии обработки, хранения и защиты данных для построения современной ИТ-инфраструктуры предприятия». Семинар адресован руководителям ИТ-подразделений банков и промышленных предприятий Челябинской области.

В 10.30 начнется выездное совещание под руководством первого заместителя главы Челябинска Сергея Давыдова по вопросу озеленения территории города. В ходе совещания планируется осмотр хода работ по высадке деревьев.

В 11.00 в управлении по физкультуре, спорту и туризму администрации Челябинска (ул. Свободы, 161) пройдет пресс-конференция, посвященная организации легкоатлетической эстафеты и велогонки 1 мая 2007 г. в Челябинске.

В 12.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, каб. 502) состоится заседание комитета по делам молодежи, культуре и спорту.

В 12.00 в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской состоится гала-концерт XIV городского фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды».

В 12.30 в Челябинском театре оперы и балета им. Ф.И.Глинки состоится гала-концерт городского фестиваля искусств муниципальных образовательных учреждений «Хрустальная капель».

В 14.00 в конференц-зале министерства финансов Челябинской области (ул. Ленина 57, 7-й этаж) пройдет очередное заседание правления Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».

С 25 по 28 апреля в Региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо» (ул. Артиллерийская, 132) проходит IX специализированная выставка «Мебель, стиль и комфорт».

С 25 по 28 апреля в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) состоится Третья межрегиональная выставка «Загородный дом. Ландшафтный дизайн. Цветы. Семена. Сад».

С 23 по 25 апреля в Челябинском государственном педагогическом университете (пр. Ленина, 69) проводится III тур Всероссийской студенческой олимпиады по физической культуре.

С 20 по 26 апреля в Южно-Уральском государственном университете (пр. Ленина, 76) проходит заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Другие материалы по теме: