В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония открытия головного офиса открытого акционерного общества «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2007. В Екатеринбурге накануне состоялось торжественное открытие нового здания головного офиса открытого акционерного общества «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Первый банковский небоскреб расположен в деловой части города по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 67.

После того, как хозяева уникального здания получили из рук застройщика символический ключ, право разрезать красную ленту было предоставлено президенту ОАО «УБРиР» Сергею Дымшакову, начальнику главного управления Центрального банка РФ по Свердловской области Сергею Сорвину и председателю Уральского банковского союза Валентине Мурановой.

На брифинге для журналистов руководство УБРиР подвело итоги деятельности банка за прошлый год и озвучило дальнейшие планы развития финансово-кредитного учреждения. Среди прочих факторов роста финансовых показателей банка, повышения конкурентоспособности услуг и качества обслуживания Президент ОАО «УБРиР» С. Дымшаков особо отметил уникальные для банковского рынка технологические решения: систему SAP и внедрение «Единого рабочего места».

Обращаясь на торжественной церемонии открытия к гостям, руководству и сотрудникам УБРиР, начальник главного управления Центрального банка РФ по Свердловской области пожелал банку успехов в решении поставленных задач и достижения новых высот в его деятельности. «Уральский Банк Реконструкции и Развития обладает широкой развитой сетью филиалов и дополнительных офисов и активно увеличивает свое территориальное присутствие, не оставляя без внимания клиентов в Свердловской области. Новый головной офис банка — это первый банковский небоскреб в Екатеринбурге», — подчеркнул С. Сорвин.

Председатель Уральского банковского союза В. Муранова высоко оценила стремление ОАО «УБРиР» быть «ближе к клиенту». «Уральский Банк Реконструкции и Развития — один из старейших коммерческих банков, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области. Динамика его роста говорит о том, что он постоянно развивается и заботится о своих клиентах. На сегодняшний день в Екатеринбурге нет ни одного микрорайона, где бы ни присутствовал этот банк», — отметила В. Муранова.

В торжественном мероприятии по случаю открытия нового здания ОАО «УБРиР» приняли участие представители банковского сообщества, акционеры, партнеры, клиенты банка и ведущие деловые СМИ Екатеринбурга.

Другие материалы по теме: