Представители шести российских городов приняли участие в традиционном турнире по волейболу среди ветеранов на призы ОАО «Челябинский цинковый завод»

УрБК, Челябинск, 14.05.2007. Спортсмены из Екатеринбурга, Кургана, Оренбурга, Тюмени, Уфы и Челябинска приняли участие в четвертом открытом региональном турнире по волейболу среди ветеранов на призы ОАО «Челябинский цинковый завод».

Как сообщили в пресс-службе ОАО «ЧЦЗ», соревнования проходили в загородном оздоровительном комплексе «Лесная застава» с 11 по 13 мая 2007 г. Организаторами турнира стали Спортклуб ОАО «ЧЦЗ» и Челябинский городской клуб ветеранов волейбола «ЦЕНТР».

Среди мужчин победу одержала команда из Уфы, второе и третье места поделили между собой две челябинские команды. У женщин первое место досталось спортсменкам из Екатеринбурга, среди которых выступали легендарные олимпийские чемпионки Надежда Радзевич, Лидия Логинова и Светлана Кунышева, «серебро» завоевали челябинские, а «бронзу» — оренбургские волейболистки.