ОАО «Уралпромбанк» предлагает кредиты на покупку туристических путевок

УрБК, Челябинск, 24.05.2007. ОАО «Уралпромбанк» предлагает клиентам кредиты на покупку туристической путевки до 100 тыс. руб. При этом заемщик может воспользоваться отсрочкой в погашении кредита и процентов по нему до двух месяцев. Наряду с получением кредита на покупку путевки бесплатно выдается международная карта VISA, с помощью которой можно в случае необходимости получить кредит на текущие расходы в поездке.

Как сообщила начальник службы клиентского обслуживания ОАО «Уралпромбанк» Лилия Сафонкина, при покупке туристической путевки на срок до 6 месяцев ставка по кредиту составляет 13% годовых, на срок до 18 месяцев — 17% годовых. Если клиент пользуется отсрочкой по платежу, процентная ставка возрастет на два процентных пункта. В момент выдачи кредита уплачивается комиссия 2-3% от суммы кредита. Дополнительных скрытых платежей нет. В случае, когда клиент в поездке воспользуется картой, проценты не начисляются в течение 50 дней с момента получения кредита. Если в течение этого времени кредит не погашен, на сумму фактически использованных средств начисляются проценты по ставке 22% годовых. Если же картой клиент не пользовался, он не совершает никаких выплат банку.

Л. Сафонкина подчеркивает, что срок рассмотрения заявки — не более одного дня. В случае положительного решения клиенту нужно будет предоставить в банк два документа, удостоверяющих личность, и справку с места работы.

ОАО «Уралпромбанк» работает с ведущими туристическими компаниями города: «Дан», «Спутник», «Виктория-тур», «Скайлас», «Империал», «Странник», «Лягушка-путешественница», «Галатея-Тур», «AVS Форсаж+», «Дукат-Трэвел». Список фирм-партнеров постоянно расширяется.

Заявку на получение ссуды можно заполнить как в самом из банке, так и в офисе любой из турфирм-партнеров, или на сайте банка.

Другие материалы по теме: