Администрация города Челябинска объявила конкурс на лучшую организацию работы с населением

УрБК, Челябинск, 13.06.2007. С 20 июня по 20 августа 2007 г. в администрации Челябинска будут приниматься заявки для участия в городском конкурсе на лучшую организацию работы с населением. Конкурс посвящен 10-летию создания территориального общественного самоуправления в Челябинске. Организатор — управление по взаимодействию с общественными объединениями администрации города Челябинска.

Основная цель конкурса — поощрение гражданской инициативы населения и актива территориального общественного самоуправления. Участниками могут стать органы территориального общественного самоуправления; председатели комитетов ТОС; актив ТОС; уличные, домовые и другие комитеты в составе ТОС; районные администрации, главы районных администраций, отделы районных администраций и специалисты, курирующие деятельность ТОС; жители, активные участники территориального общественного самоуправления; предприятия жилищно-коммунального хозяйства, частные предприниматели, предприятия, активно сотрудничающие с территориальным общественным самоуправлением; общественные и некоммерческие организации.

Подведение итогов городского конкурса и церемония награждения состоятся на торжественном приеме, посвященном 10-летию создания территориального общественного самоуправления в Челябинске, в октябре 2007 г. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Другие материалы по теме: