Антон Неуймин назначен прокурором города Пласта

УрБК, Челябинск, 21.06.2007. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации прокурором города Пласта назначен юрист 1 класса Антон Неуймин, работавший до этого заместителем прокурора Тракторозаводского района города Челябинска. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

А. Неуймин родился в 1970 г. в Перми. Закончив в 1992 г. Курганское высшее военно-политическое авиационного училище, по 2001 г. служил в Вооруженных силах России. В 2001 г. окончил Челябинский государственный университет по специальности юриспруденция.

Службу в органах прокуратуры начал в октябре 2001 г. в должности следователя. Затем был старшим следователем, помощником прокурора Тракторозаводского района города Челябинска. С сентября 2003 г. по октябрь 2005 г. переведен прокурором отдела по надзору за расследованием особо важных дел прокуратуры Челябинской области, а с октября 2005 г. — заместителем прокурора Тракторозаводского района г. Челябинска. Работавшая на посту прокурора города Пласта Челябинской области Людмила Елчева назначена на должность начальника отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области.

Другие материалы по теме: