19 июля в Челябинске пройдет аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в Курчатовском районе для строительства промышленно-складской базы

УрБК, Челябинск, 25. 06.2007. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска 19 июля 2007 г. проводит аукцион права на заключение договора аренды земельного участка в Курчатовском районе для строительства промышленно-складской базы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Участок площадью 10402 кв.м. расположен в поселке Шагол. Начальный размер арендной платы на 3 года — 2 млн. 801 тыс. руб.

Участок расположен в производственной зоне. Соседними землепользователями являются ООО «ЮжУралСГ-транс», ОАО «Уралэлектросетьстрой». Зона коммунально-складских объектов 4, 5 классов (СЗЗ от 50 до 100 м). Зона эксплуатации, модернизации и реконструкции, размещения объектов коммунально-складского хозяйства (специализированных складов, торговых баз, учреждений коммунального и транспортного обслуживания), иных объектов торговой и коммерческой деятельности.

Другие материалы по теме: