Представитель президента РФ по делам Шанхайской организации сотрудничества Леонид Моисеев поблагодарил губернатора Челябинской области Петра Сумина за предоставленные условия во время учений «Мирная миссия – 2007»

УрБК, Челябинск, 24.08.2007 Губернатор Челябинской области Петр Сумин получил письмо от специального представителя президента РФ по делам Шанхайской организации сотрудничества Леонида Моисеева с благодарностью за предоставленные условия во время учений «Мирная миссия — 2007».

Как сообщает пресс-служба губернатора, в своем письме Леонид Моисеев поблагодарил Петра Сумина «за предоставленные великолепные условия» в Челябинске и на чебаркульском полигоне 17 августа для российских представителей, присутствовавших на активной фазе антитеррористических учений Шанхайской организации сотрудничества «Мирная миссия – 2007».

«Несмотря на то, что многие из нас находились на челябинской земле всего несколько часов, мы в полной мере смогли оценить радушие и гостеприимство южноуральцев», — отмечает специальный представитель президента.

Также Леонид Моисеев подчеркнул, что получил положительные отклики от всех стран-участниц ШОС, в которых особо указывается на образцовое проведение учений, в организацию которого вложено много усилий. «Можно с уверенностью сказать, что 17 августа Челябинская область оказалась в центре внимания всего мира», — говорится в письме.

Другие материалы по теме: