Южно-Уральская торгово-промышленная палата организовывает торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в Китай

УрБК, Челябинск, 24.08.2007. Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Министерством экономического развития Челябинской области при поддержке Регионального Представительства Торгово-промышленной палаты России в Восточной Азии организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в Китай (г. Гуанчжоу, г. Шанхай). Общий срок поездки с 14 по 20 октября 2007 г.

В процессе работы миссии будет организовано посещение крупнейшей в Китае Кантонской ярмарки экспортных товаров в г. Гуанчжоу и индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами (с персональным переводчиком) в г. Шанхае по предварительным заявкам. Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, Кантонская ярмарка — самая крупная в Китае не только по масштабам, но и по ассортименту представленной продукции. Территория ярмарки занимает огромную площадь 600 тыс. кв. м, на которой представлено более 30 тыс. стендов. На ярмарке заключаются сделки на сумму, составляющую десятую часть годового китайского экспорта. С 15 по 20 октября выставляются промышленные товары: машины и оборудование, металлические изделия; стройматериалы; химические продукты, минералы и цветные металлы; инженерное оборудование для гражданского строительства, механизмы для сельского хозяйства и лесной промышленности; домашние электрические приборы; электронная и IT продукция; светильники; инструменты (измерительные приборы, ручные инструменты, электрические, пневматические, гидравлические, сварочные, режущие инструменты, механические инструменты, с/х инструменты).

Кроме того, на выставке будут представлены товары народного потребления: текстиль, одежда, медикаменты, медицинские принадлежности, пищевые добавки и др.

Другие материалы по теме: