Клиенты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» получат подарки от Visa International

УрБК, Челябинск, 13.09.2007. С 1 июня по 31 июля 2007 г. держатели банковских карт Visа и Visa Еlectron могли принять участие в розыгрыше призов от платежной системы Visa International. Для этого необходимо было оплатить при помощи карты любые товары или услуги в торгово-сервисной сети, либо совершить платеж в банкомат на сумму 300 руб. и более. В розыгрыше призов принимали участие более 3 200 000 транзакций, совершенных держателями карт 64 банков, поддерживающих акцию.

В результате розыгрыша, проведенного 21 августа 2007 г. в Москве, 32 клиента ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» стали обладателями подарочных карт номинальной стоимостью 3 тыс. руб. на покупку бытовой техники в магазинах сети «Эльдорадо», сообщает пресс-служба банка.

Среди клиентов ОАО «УБРиР», ставших призерами акции, — жители Екатеринбурга и Свердловской области, Челябинска и Кирова. В ближайшее время со всеми победителями свяжутся сотрудники ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» и пригласят их для получения приза в одно из отделений.

Другие материалы по теме: