ОАО «Челябэнерго» приняло участие в выставочном проекте «Индустриальный край»

УрБК, Челябинск, 02.11.2007. ОАО «Челябэнерго» приняло участие в III специализированной выставке «Промэнерго», проходившей в региональном выставочном центре «ЮжУралЭкспо. Энергокомпания представила обновленную экспозицию, отражающую основные направления деятельности предприятия.

Выставочный проек «Индустриальный край» собрал в Челябинске участников из 30 городов России, Украины и Чехии. В ЮжУралЭкспо были представлены стенды 140 предприятий. Для «Челябэнерго» выставка стала хорошей возможностью, установить новые деловые контакты, обменяться опытом, познакомить бизнес-сообщество с деятельностью энергокомпании. В рамках работы выставки был проведен круглый стол по актуальным вопросам развития регионального электроэнергетического комплекса, участие в котором приняли директор по инвестициям и капитальному строительству «Челябэнерго» Андрей Шабалин и заместитель технического директора Владимир Болотин.

По итогам выставки ОАО «Челябэнерго» было отмечено дипломом «За лучшее оформление стенда», сообщает пресс-служба компании.

Другие материалы по теме: