Председатель правления ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» Сергей Колобов: В следующем году мы планируем выпустить кобрендинговую карту Mastercard и «Золотая корона»

УрБК, Челябинск, 13.12.2007. «В следующем году мы планируем приступить к выпуску карты международной платежной системы Mastercard, что позволит нам увеличить объем зарплатных проектов и повысить уровень сервиса», — сообщил в интервью УрБК председатель правления ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» Сергей Колобов.

«Кроме того, в планах выпуск кобрендинговой карты Mastercard и «Золотая корона». Две платежные системы на одной карте — это очень удобно. Более дешевую российскую систему можно использовать внутри страны, у «Золотой короны» достаточно широкая инфраструктура по Челябинской области, привязка карты к системе «Город» позволяет оплачивать коммунальные платежи, и все эти транзакции стоят достаточно дешево. В то же время эта карта позволит реализовать все плюсы международной системы. Кроме того, мы собираемся ввести систему переводов без открытия счета с использованием банковских карт», — сообщил С. Колобов.

Другие материалы по теме: