Председатель правления ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» Сергей Колобов: У нас будет полный спектр платежных систем, необходимый любому серьезному банку

УрБК, Челябинск, 01.08.2007 «Одним из приоритетных направлений развития ОАО «Резерв» является совершенствование банковских технологий, внедрение самых передовых из них, куда входят и пластиковые карты, и Интернет-банкинг, увеличение количества Интернет-сервисов, SMS-банкинг, расширение спектра внешнеэкономических операций, — все это в планах на этот год, на самое ближайшее будущее», — сообщил в интервью УрБК Председатель правления ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» Сергей Колобов.

«Кроме того, мы планируем открывать дилерские и брокерские услуги на рынке ценных бумаг. В этом году мы впервые в истории банка приступили к эмиссии пластиковых карт, пока что это российская платежная система «Золотая корона», с ней уже реализовано четыре зарплатных проекта. В этом году планируем запустить эмиссию и эквайринг карт «Master Card», потом — «Visa», то есть у нас будет полный спектр платежных систем, необходимый любому серьезному банку», — отметил С. Колобов.

Другие материалы по теме: