Председатель правления ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» Сергей Колобов: Троицкий филиал может стать одним из основных наших структурных подразделений

УрБК, Челябинск, 26.07.2007. «В минувшую пятницу у нас состоялось торжественное открытие филиала банка в г. Троицке. Мы считаем, что это очень перспективный район и предполагаем, что Троицкий филиал будет одним из основных наших структурных подразделений. В связи с близостью казахстанской границы там достаточно активно идет внешнеэкономическая деятельность, и мы прогнозируем, что она будет развиваться и в дальнейшем», — заявил в интервью УрБК председатель правления ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» Сергей Колобов.

«Филиал предоставляет практически тот же спектр услуг, что и головной офис в Челябинске: обслуживание населения, вклады с достаточно интересными не только для Троицка, но и для Челябинска процентами, переводы по России, странам СНГ и зарубежья с использованием четырех платежных систем, в том числе «Вестерн Юнион», «Контакт», «Лидер». В новом офисе также представлено кредитование физических лиц, прием коммунальных платежей, валютное обслуживание, кредиты. Через некоторое время мы планируем запустить там эмиссию банковских карт, которую пока осуществляем только в головном офисе», — отметил С. Колобов.

Другие материалы по теме: