На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» выстроена система научно-технической информации

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 15.01.2008. На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» запланированы мероприятия для организации работы по научно-технической информации и пропаганде в 2008 г.

Как отмечает пресс-служба ММК, такая работа имеет важнейшее значение для компании, активно внедряющей передовые технические новинки и стремящейся к технологическому лидерству. Для изучения, отбора и внедрения в производство научно-технических новшеств, а также пропаганды технических достижений ОАО «ММК», утвержден новый состав совета по НТИ и ответственные за подготовку источников научно-технической информации. Определены также референты и технические информаторы производственных подразделений, оговорены проблемные темы для первоочередного решения.

В новом году запланированы командировки в отечественные и зарубежные фирмы с целью заимствования передового опыта для внедрения в производство. Деятельность и результаты изобретательства на ММК, передовой опыт металлургов комбината найдут отражение в тематических подборках, а также станут темами статей в научно-технических изданиях. Согласован и план проведения научно-технических мероприятий компании в наступившем году.

Другие материалы по теме: