30-31 января в конференц-зале Законодательного Собрания Челябинской области компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» проводит конференцию «Стратегии роста и инвестиции в развитие бизнеса»

УрБК, Челябинск, 18.01.2008. 30-31 января в конференц-зале Законодательного Собрания Челябинской области компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» проводит конференцию «Стратегии роста и инвестиции в развитие бизнеса».

На конференции будут рассмотрены практические аспекты развития бизнеса, будут даны полезные рекомендации по созданию правильной финансовой и юридической структуры для эффективного привлечения инвестиций, выводу на рынок новой продукции и услуг, а также внутрироссийской и международной экспансии. Второй день мероприятия будет посвящен инвестиционной и инновационной деятельности. Кроме того, в рамках конференции состоится презентация нового выпуска информационно-аналитического бюллетеня «МАРЧМОНТ Investment Guide, Челябинск» (тираж — 25,000 экземпляров, половина его выйдет на русском, половина — на английском языке, распространяется по всей России и за рубежом), полностью посвященного экономике и инвестиционной привлекательности Челябинской области. В мероприятии примут участие руководители и топ-менеджеры ведущих предприятий, представители органов государственной власти и местного самоуправления области, научных организаций, а также эксперты крупных международных компаний.

В конце первого дня состоится коктейль-фуршет, где все участники смогут плодотворно пообщаться в неформальной обстановке.

Стоимость участия в 2-дневном мероприятии составляет 4500 руб. и включает обеды, кофе-брейки, фуршет, пакет участника. Зарегистрироваться можно до 25 января по электронной почте l.ivanova@marchmont.ru или по телефону офиса МАРЧМОНТ в Екатеринбурге (343) 264-1733

Другие материалы по теме: