ОАО «Уралпромбанк» приняло участие в Днях открытых дверей в крупнейших учебных заведениях города Челябинска

УрБК, Челябинск, 26.03.2008. В рамках дней открытых дверей в крупнейших учебных заведениях города — Челябинской медицинской академии и Челябинском педагогическом университете были созданы консультационные центры ОАО «Уралпромбанк». Более 600 абитуриентов и их родителей смогли познакомиться со специальным предложением банка — образовательным кредитом.

Образовательный кредит стал доступным способом получения качественного обучения. С помощью нового кредитного продукта от Уралпромбанка можно получить как первое, так и второе высшее образование, а также оплатить обучение в аспирантуре, докторантуре и MBA.

Как сообщает пресс-служба банка, кредит выдается для оплаты стоимости обучения за семестр или один год.

Для «отличников» и «хорошистов» предусмотрена пониженная процентная ставка: 11% и 13,5% соответственно. Стандартная ставка по кредиту составляет 14% годовых.

Может быть предоставлена отсрочка в погашении кредита и процентов на срок до 2 месяцев.

Кредит в сумме до 50 тыс. руб. выдается без поручительства, а до 100 тыс. руб. — под поручительство одного физического лица. При оформлении второго и последующих кредитов на образование и наличии положительной кредитной истории в ОАО «Уралпромбанк» предусмотрены льготы для заемщиков.

Сегодня отправив заранее заявку в Уралпромбанк и получив положительное решение о кредитовании, возникает возможность не просто получить высшее образование, а выбрать ту специальность, которая будет наиболее востребованной, тот университет, обучение в котором считается наиболее престижным.

Другие материалы по теме: