Председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников принял участие во встрече крупнейших российских предпринимателей с избранным Президентом РФ Дмитрием Медведевым

УрБК, Москва, 08.04.2008. Сегодня состоялась встреча избранного Президента РФ Дмитрия Медведева с представителями Российского союза промышленников и предпринимателей.

Во встрече принял участие председатель Совета директоров ОАО «ММК», член бюро правления РСПП и президент Челябинского регионального СПП Виктор Рашников. Нынешняя встреча Дмитрия Медведева с представителями крупного бизнеса уже не первая за последнее время. Она является продолжением целой серии консультаций с различными организациями и объединениями по поводу того, как стране развиваться дальше. Как сообщает управление информации и общественных связей ММК, на встрече обсуждалась концепция социально-экономического развития страны на период до 2020 года, вопросы роли государства в бизнесе и роль частного предпринимательства в экономике России. Были затронуты такие ключевые вопросы, как налоговая система и пенсионная реформа, проблема имиджа российского бизнеса и поддержка активности российского бизнеса за пределами России.

Руководитель ММК в течение десятилетия возглавляет Челябинский областной союз промышленников и предпринимателей, которому на днях исполняется 15 лет. За эти годы региональное отделение СПП превратилось в авторитетную организацию, решающую серьезные задачи развития экономики региона. С 2004 года Виктор Рашников входит в состав бюро правления РСПП.

Другие материалы по теме: