Заместитель директора, куратор корпоративного бизнеса Челябинского филиала ОАО «УРСА Банк» Светлана Роговская: Наши основные задачи — дальнейшее наращивание объемов кредитования малого бизнеса

УрБК, Челябинск, 11.04.2008. «У нас сформирована достаточно интересная линейка продуктов, в том числе нестандартных, сформирована команда профессионалов, в том числе во всех наших дополнительных офисах. Мы обслуживаем корпоративных клиентов во всех районах Челябинска, Магнитогорске, Миассе, Златоусте,Озерске, Троицке, Южноуральске», — сообщила в интервью УрБК заместитель директора, куратор корпоративного бизнеса Челябинского филиала ОАО «УРСА Банк» Светлана Роговская.

«Наши основные задачи — дальнейшее наращивание объемов кредитования малого бизнеса. В этом направлении мы планируем занять в 2 раза больший объем рынка, чем сейчас. Это серьезные планы, но мы считаем, что они реальны, учитывая тот опыт и результаты, которые мы получили за прошлый год. Объем операций по корпоративному бизнесу планируем увеличить минимум в 2 раза, в том числе по кредитованию малого и среднего бизнеса — в 3 раза», — отметила она.

«Девиз на этот год — банк должен стать сначала главным, а потом единственным обслуживающим банком для клиентов корпоративного бизнеса», — подчеркнула С. Роговская.

Другие материалы по теме: