Председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников поздравил ветеранов с 40-летием со дня создания Совета ветеранов Магнитогорского металлургического комбината

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 17.04.2008. Председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников поздравил ветеранов с 40-летием со дня создания Совета ветеранов Магнитогорского металлургического комбината.

«Трудно переоценить всю значимость и весомость многолетней деятельности вашей организации, которая является непререкаемым авторитетом на комбинате. Благодаря вам на ММК сохранены и приумножены славные традиции, которые комбинат обрел за свою многолетнюю историю. За сорок лет ваша общественно значимая деятельность неоднократно получала высокую оценку не только на городском, но и областном уровне. За опытом вашей работы приезжают со многих предприятий нашей страны.

Ваша активная гражданская позиция служит ярким примером молодому поколению. Вы никогда не стояли и не стоите в стороне от дел, происходящих и на комбинате, и в городе, и в нашей стране. Ваше неравнодушное отношение к деятельности комбината, к событиям общественной и политической жизни ощущается постоянно. Справедливый голос ветеранов ММК всегда звучит смело и с достоинством», — говорится в поздравлении.

В канун празднования 40-летия ветеранской организации ММК В. Рашников пожелал ветеранам комбината здоровья, оптимизма, благополучия и еще многих лет активной жизни.

Другие материалы по теме: