Франчайзинговая сеть DOKI International открывает офисы в Челябинске

УрБК, Челябинск, 21.04.2008. DOKI International — компания, развивающая франчайзинговую сеть агентств недвижимости, объявила о заключении франчайзингового соглашения с челябинской риелторской компанией «М.квадрат».

Как сообщила УрБК заместитель директора по маркетингу и PR компании DOKI International Лидия Сапунова, в течение года с момента подписания франчайзингового соглашения планируется открыть 8 офисов «DOKI Реалти М.квадрат» в Челябинске. Первые офисы появятся уже летом 2008 года.

«М.квадрат» работает на рынке новостроек и вторичном рынке, проводит операции с загородной и коммерческой недвижимостью. В планах компании формирование сети агентств недвижимости в Челябинске и других крупных городах области.

«Уральский регион представляет значительный интерес для нашей компании. Местный рынок недвижимости и риелторских услуг обладает высоким потенциалом развития, в городе наблюдается динамичный рост жилищного строительства, только по итогам 2007 года объем жилищного строительства в Челябинске вырос более, чем на 22,5%. Мы рады, что начинаем формирование франчайзинговой сети под брендом «DOKI Реалти» в этом регионе именно с агентством недвижимости «М.квадрат». Мы разделяем общее понимание того, что качество предоставляемых услуг в решении квартирных вопросов должно соответствовать самым высоким стандартам, и верим, что клиентоориентированный подход поможет «DOKI Реалти М.квадрат» занять прочную позицию на рынке недвижимости Южного Урала», — отметил президент DOKI International Виктор Латтанзи.

«Мы провели серьезные маркетинговые исследования рынка франчайзинговых проектов и решили, что предложение DOKI International наиболее подходит для достижения наших целей», — заявил директор «М.квадрат» Игорь Савченко.

Другие материалы по теме: