ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» увеличило процентные ставки по депозитам юридических лиц

УрБК, Челябинск, 02.06.2008 ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» повысило процентные ставки по депозитам юридических лиц. Как сообщает пресс-служба банка, процентные ставки по депозитам в рублях РФ составляют от 3% до 12,5%. Срок размещения колеблется от 31 дня до 2-х лет.

В банке действует 5 видов депозитных договоров, разработанных для различных категорий корпоративных клиентов. По словам директора Казначейства ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Татьяны Скурлатовой, депозит — один из наиболее эффективных инструментов для рационального использования временно свободных денежных средств корпоративных клиентов. «Мы готовы предложить различные варианты размещения свободных денежных средств, как в рублях, так и в иностранной валюте, в зависимости от потребностей клиента. При этом наличие открытого расчетного счета в банке не обязательно. Если же клиент намерен разместить на депозит значительную сумму, процентная ставка будет установлена индивидуально», — сообщила она.

Подробную информацию о размещении денежных средств на депозиты юридических лиц можно получить по телефонам: 239-83-41, 239-83-42 либо на сайте банка: www.chelindbank.ru.

Другие материалы по теме: