ОАО «Челиндбанк» повысило ставки по депозитам юридических лиц

УрБК, Челябинск, 06.02.2009 ОАО «Челиндбанк» увеличило процентные ставки по депозитам в рублях РФ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Новые ставки теперь составляют 7—16%. Срок размещения денежных средств — от 31 дня до двух лет.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Челиндбанк», в настоящее время в банке действует 5 видов депозитных договоров, разработанных для различных категорий корпоративных клиентов и позволяющих учитывать текущие и ожидаемые потребности в денежных средствах, сезонность бизнеса. По словам директора Казначейства ОАО «Челиндбанк» Татьяны Скурлатовой, депозит — один из наиболее эффективных инструментов для рационального использования временно свободных денежных средств корпоративных клиентов. «Мы готовы предложить различные варианты размещения свободных денежных средств в зависимости от потребностей клиента. При этом наличие открытого расчетного счета в банке не обязательно. Если же клиент намерен разместить на депозит значительную сумму, процентная ставка и срок размещения будут установлены в индивидуальном порядке», — отметила она.

Подробную информацию о размещении денежных средств на депозиты юридических лиц в Челиндбанке можно получить по телефонам: 239-83-41, 239-83-42 либо на сайте банка: www.chelindbank.ru.

Другие материалы по теме: