У тюменских предприятий появится возможность выхода на Франкфуртскую фондовую биржу

УрБК, Тюменская область, 23.06.2008. 2 июля 2008 года в Тюмень с рабочим визитом прибудет делегация фирмы Deutsche Borse AG. Представители компании желают познакомиться с регионом и его крупнейшими предприятиями. Немецкая компания является оператором Франкфуртской фондовой биржи.

Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства правительства Тюменской области, доступ к бирже могут получить не только крупные предприятия, которые уже представлены на российских и европейских площадках, но и малые, и средние. По результатам поездки будет спланировано масштабное мероприятие с участием крупнейших мировых инвестиционных банков, консалтинговых и юридических компаний, которое пройдет в Тюмени уже осенью этого года.

Для справки. Deutsche Borse AG является крупнейшей фондовой биржей по показателям выручки, прибыли и рыночной капитализации в мировом масштабе. Это единственная в мире вертикально интегрированная биржа, предлагающая все виды систем и услуг, необходимых листинговым компаниям и инвесторам.

Другие материалы по теме: