На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» началась кампания по заключению контрактов с рабочими ведущих профессий

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 24.06.2008. На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» началась кампания по заключению контрактов с рабочими ведущих профессий.

В прошедший четверг первыми на встречу с исполнительным директором ОАО «ММК» Борисом Дубровским были приглашены горнообогатители, коксохимики, прокатчики из третьего листопрокатного и сортового цехов. Среди них есть рабочие, оплата труда которых уже несколько лет производится по контрактной форме, есть и такие, с кем договор заключен впервые.

Такая форма материального стимулирования принята на ММК семь лет назад. В прошлом, юбилейном для комбината, году контрактниками стали 90 представителей всех звеньев технологической цепочки предприятия. В этом году их будет на 10 человек больше. Решающим критерием для выдвижения кандидатур на подписание договора с индивидуальной оплатой, как и раньше, стало качество работы. Об этом сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Другие материалы по теме: