24 июля 2008 года в Челябинске состоятся аукционы по продаже двух земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства

УрБК, Челябинск, 27.06.2008. 24 июля 2008 года в Доме Архитектора Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска будет проводить аукционы по продаже двух земельных участков для индивидуального жилищного строительства в собственность.

Первый участок площадью 610 кв.м. расположен в Металлургическом районе, п.Каштак, ул.Алма-Атинская. Объект продажи расположен в жилой зоне. Зона предназначена для застройки многоквартирными многоэтажными жилыми домами, жилыми домами малой и средней этажности, индивидуальными жилыми домами с приусадебными земельными участками. Участок отводится для индивидуального жилищного строительства. Участок свободен от застройки и является неделимым. Начальная цена земельного участка —1 037 000 руб. Следующий объект продажи расположен в Центральном районе Челябинска, микрорайон 4041, ул.Аркаимская, (стр.№ 312). Общая площадь земельного участка — 756 кв.м.

Объект расположен в жилой зоне (субзона, в которой преобладает новое коттеджное строительство (независимо от местоположения в системе города). Участок отводится для индивидуального жилищного строительства, является неделимым. Начальная цена земельного участка — 1 890 000 руб.

Другие материалы по теме: