Правительством Югры утвержден порядок распределения между муниципальными образованиями средств бюджета округа, направляемых на реализацию программы развития материально-технической базы социальной сферы на 2006-2012 годы

УрБК, ХМАО, 02.07.2008. Постановлением Правительства Югры утвержден порядок распределения между муниципальными образованиями средств бюджета округа, направляемых на реализацию программы развития материально-технической базы социальной сферы на 2006-2012 годы. Документ подписал Губернатор, Председатель Правительства Александр Филипенко.

Отметим, принятое положение предусматривает предварительное заключение соглашения о сотрудничестве между правительством автономного округа и муниципалитетами на строительство объектов социального назначения. Средства будут предоставляться на основе софинансирования строительства объектов из муниципального и окружного бюджетов. Об этом сообщает пресс — служба Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. сообщает Субсидии могут быть перераспределены в связи с неосвоением объемов капвложений, использованием не по назначению и другими причинами. При завершении строительства объекта в текущем году и наличием 30% финансирования из местного бюджета муниципальные образования в праве рассчитывать на дополнительные ассигнования.

Другие материалы по теме: