Начальник управления по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП Анатолий Лубышев удостоен правительственной награды

УрБК, Челябинск, 15.07.2008 Начальник управления по работе с предприятиями и предпринимателями Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Анатолий Лубышев удостоен правительственной награды за высокие достижения в содействии развитию консолидации предпринимателей Челябинской области и торгово-экономических связей между российскими и зарубежными предпринимателями.

А. Лубышев возглавляет управление ЮУТПП с 2004 года. С этого времени членская база палаты выросла почти в два раза. Для оказания реальной помощи бизнесу ЮУТПП подписала соглашения о сотрудничестве и планы совместных мероприятий с правительством, Законодательным собранием, рядом министерств Челябинской области, администрацией г. Челябинска, успешно прошла аккредитацию в системе ТПП РФ. Большую работу провело управление по подготовке и проведению первого областного конкурса «Золотой Меркурий».

За активную работу по поддержке предпринимательства А.Лубышев был отмечен благодарностью Челябинской городской думы, а общественное движение «Добрые люди мира» и международный фонд «Меценаты столетия» признали этого руководителя одним из лидеров благотворительного движения. Об этом сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Другие материалы по теме: