MSA a.s. (Чехия) получил разрешение на поставки продукции в Республику Беларусь

УрБК, Челябинск, 24.10.2008. Ведущий чешский производитель трубопроводной арматуры MSA a.s., входящий в нефтесервисную компанию «Римера» (Группа ЧТПЗ), получил разрешение на поставку своей продукции на территорию Республики Беларусь.

Разрешение, выданное Департаментом по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь (ГОСПРОМНАДЗОР), позволяет MSA a.s. проектировать и изготавливать запорную арматуру (шаровые краны, задвижки клиновые и шиберные), клапана обратные и дроссельные для использования на территории Республики. Каждое изделие будет иметь необходимую документацию и соответствовать требованиям по температурным режимам (по нормам Строительных Норм Беларуси). В рамках реализации контрактов на поставку MSA a.s. будет осуществлять компоновку оборудования, контроль сварки и гарантийное обслуживание поставленной продукции, сообщает пресс-служба Группы ЧТПЗ.

В Республику Беларусь уже поставляют свою продукцию предприятия компании «Римера» — «Магнитогорский завод механомонтажных заготовок» и завод «СОТ». Возможность включить в номенклатуру поставок продукцию завода MSA a.s., позволит осуществлять на территорию Беларуси комплексные поставки соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры.

Другие материалы по теме: