ЗАО «ЧТПЗ — Комплексные Трубные Системы» поставило соединительные детали трубопроводов для компании Объединения «Туркменгазакдырыш»

УрБК, Челябинск, 28.10.2008. ЗАО «ЧТПЗ — Комплексные Трубные Системы», входящее в состав компании «Римера», поставило соединительные детали трубопроводов для компании Объединения «Туркменгазакдырыш» (подразделение государственного концерна «Туркменгаз», отвечающее за строительство газопроводов). Об этом сообщает пресс-служба Группы ЧТПЗ.

С июля по сентябрь «ЧТПЗ-КТС» отгрузил 13 т отводов, предназначенных для строительства ответвления газопровода и автоматической газораспределительной станции (АГРС), которая будет функционировать в недавно образованном этапе (районе) Рухубелент (Дашогузский велаят, север Туркменистана).

«Поставки в Туркменистан осуществляются в рамках реализации стратегии, направленной на расширение присутствия продукции, производимой нашими предприятиями на рынках стран СНГ. В настоящее время продукция предприятий «Римеры» успешно поставляется в Узбекистан, Казахстан и Беларусь», — отметил генеральный директор компании «Римера» Владимир Христенко.

Другие материалы по теме: