В ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» подведены промежуточные итоги акции по бесплатному открытию счетов контрагентам клиентов Банка

УрБК, Челябинск, 10.11.2008. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» подвело промежуточные итоги акции по бесплатному открытию счетов контрагентам клиентов Банка. В октябре свыше 300 предприятий, пользуясь рекомендациями своих партнеров, действующих клиентов УБРиР, в рамках акции бесплатно открыли в банке расчетный счет. Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации.

«Чтобы у наших клиентов не возникало трудностей при оперативном расчете с контрагентами, обслуживающимися в других банках, мы предлагаем их партнерам бесплатно открыть расчетный счет в УБРиР. Это позволяет нашим клиентам сократить стоимость и время проведения платежей, делает обслуживание более комфортным», — комментирует ситуацию руководитель отдела развития услуг РКО и фондирования ОАО «УБРиР» Василий Загута.

Ежемесячно количество предприятий, открывающих расчетный счет в УБРиР, растет. Напомним, что в октябре количество открытых счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей увеличилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Другие материалы по теме: