Губернатор ХМАО — Югра Александр Филипенко поручил обратить особое внимание на реализацию программ жилищного строительства и завершение строительства объектов социального назначения

УрБК, ХМАО — Югра, 24.11.2008. Губернатор Югры Александр Филипенко провел ряд рабочих встреч со своими заместителями — по вопросам экономики Виктором Бецем, по вопросам строительного комплекса Алексеем Сафиоллиным, по вопросам инвестиций и инноваций Кириллом Морозовым и по вопросам государственной собственности Гаджи Амировым.

Были обсуждены проблемы социально-экономического развития автономного округа и влияние на него мирового финансового кризиса. Заместители проинформировали главу региона о ситуации, складывающейся в муниципальных образованиях, и предложили варианты решений, которые должны быть приняты совместно Правительством и администрациями МО по предупреждению и нейтрализации возможных последствий кризиса.

А.Филипенко поручил обратить особое внимание на реализацию программ жилищного строительства и завершение строительства объектов социального назначения. В короткие сроки заместителям предстоит разработать конкретные мероприятия по выполнению поручений Губернатора, сообщают УрБК в администрации округа.

Другие материалы по теме: