В Нижневартовске пройдет совещание по вопросам организации и контроля за рациональным использованием и учетом объемов сжигаемого, рассеиваемого нефтяного газа

УрБК, ХМАО — Югра, 15.12.2008. В Нижневартовске 17 декабря пройдет совещание по вопросам организации и контроля за рациональным использованием и учетом объемов сжигаемого, рассеиваемого нефтяного газа под председательством заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора по УрФО Николая Крупинина.

На совещании руководители предприятий ТЭК доложат о выполнении программ по утилизации попутного нефтяного газа, а представители газоперерабатывающих предприятий — о готовности к приему попутного нефтяного газа.

С докладом о роли субъектов по реализации программ по утилизации попутного нефтяного газа предприятиями ТЭК выступит заместитель начальника Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам ХМАО—Югра, о государственном контроле за комплексом мероприятий по утилизации ПНГ предприятиями ТЭК — и.о. руководителя Управления Росприроднадзора по ХМАО—Югра В. Антипов, сообщает пресс-служба МТУ Ростехнадзора по УрФО.

Кроме того, на совещании будет презентовано оборудование для утилизации попутного нефтяного газа, представлены проекты по строительству комплексов по утилизации ПНГ.

Другие материалы по теме: