Предприятия Челябинской области примут участие в международном форуме «Современное машиностроение Великобритании 2009»

УрБК, Челябинск, 22.01.2009. Вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов возглавит делегацию промышленников Челябинской области на международном форуме «Современное машиностроение Великобритании 2009», который состоится 4 февраля в городе Абингдон (графство Оксфордшир). Приглашение принять участие в нем получено от генерального консула Великобритании в Екатеринбурге Дженни Локка.

Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, на форуме будут представлены новейшие исследования и разработки в области автомобилестроения, точного машиностроения, механообработки, интегрированных систем, передовые технологии в сфере приборостроения и электроники для ряда отраслей промышленности, а также достижения в сфере композитных материалов, нанотехнологий, полимеров, современных металлов и сплавов.

В состав делегации Челябинской области вошли руководители ОАО «Миасский машиностроительный завод», ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ООО «Мастер Плюс» и ЗАО «Челябинский компрессорный завод».

Как отметил вице-президент ЮУТПП, цель поездки — способствовать привлечению новейших технологий в экспортно ориентированные производства региона. На форуме И.Аристов проведет переговоры по развитию деловых контактов между производителями новейших технологий и оборудования с предпринимательским сообществом Челябинской области.

Другие материалы по теме: