Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к юбилею ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург»

УрБК, Челябинск, 29.01.2009. Сегодня генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер посетит торжественные мероприятия в связи с празднование 45-летия ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» с целью укрепления и развития деловых и дружеских отношений с дочерним предприятием ОАО «Газпром».

ООО «Челябинскрегионгаз» представляет интересы Газпрома в Челябинской области, такая же роль в Свердловской области принадлежит Уралтрансгазу.

Ю. Фишер поздравляет весь коллектив и ветеранов компании ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» с 45-летием со дня образования. «Период становления и дальнейшего развития вашего предприятия связан с вводом в эксплуатацию первого в мире трансконтинентального газопровода «Бухара–Урал» — проекта, начатого с нуля, который сегодня называют проектом века. За этими словами стоит большой и тяжелый труд первопроходцев на каждом участке, в каждом подразделении предприятия, их высокая ответственность и дисциплина. И сегодня главное богатство «Газпром трансгаз Екатеринбург» — его люди. Успехи компании обеспечены трудом рабочих, инженеров, техников и менеджеров. Ваша работа — это свет и тепло в домах людей, надежное обеспечение газом объектов промышленности. В день вашего славного юбилея желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов. Пусть ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и в будущем развивается, процветает на благо России, создавая основы стабильности и благополучия людей».

Другие материалы по теме: