Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер: Реализация программы «Газпром-детям» проходит в тех районах, где исправно платят за газ

УрБК, Челябинск, 06.10.2008 «Реализация программы «Газпром-детям», которая включает в себя строительство детских площадок, проходит в тех районах, где исправно платят за газ. Кроме того, выбор места для возведения объекта зависит и от активности глав образований, предприятий и организаций, работающих на территории районов», — заявил генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер на открытии детской спортивной площадки в Ленинском районе г. Челябинска.

«В данном случае Ленинский район был рекомендован Челябинским трубопрокатным заводом, а именно председателем Совета директоров предприятия Александром Федоровым», — добавил он.

Напомним, в Ленинском районе Челябинска состоялось торжественное открытие спортивной детской площадки в рамках программы «Газпром-детям». Это уже четвертый социально-значимый объект, построенный и введенный в эксплуатацию в Челябинской области по программе «Газпром-детям», реализуемой ООО «Челябинскрегионгаз».

Так, 4 многопрофильные детские спортивные площадки уже расположены в Чебаркуле, Миассе, в Ленинском и Курчатовском районах г. Челябинска.

Другие материалы по теме: