Начальник управления образования Ленинского района города Челябинска Александр Тутатчиков: Открытие спортивной детской площадки — большой праздник для нас

УрБК, Челябинск, 06.10. 2008 «Открытие спортивной детской площадки на территории школы №143 ул. Барбюса — большой праздник для Ленинского района и в целом для всей районной системы образования. Надеемся, что новая площадка будет способствовать развитию спорта, и ребята, тренирующиеся на ней, в будущем будут становиться только олимпийскими чемпионами», — заявил начальник управления образования Ленинского района города Челябинска Александр Тутатчиков.

Напомним, в Ленинском районе состоялось торжественное открытие спортивной детской площадки в рамках программы «Газпром-детям», реализуемой в Челябинской области ООО «Челябинскрегионгаз». Всего в текущем году построены 4 многопрофильные детские спортивные площадки, которые расположены в Чебаркуле, Миассе, в Ленинском и Курчатовском районах г. Челябинска.

«С подарками от Газпрома мы будем занимать первые места во всех спортивных соревнованиях района и города», — подчеркнул А. Тутатчиков.

Другие материалы по теме: