Губернатор Челябинской области Петр Сумин провел заседание региональной антитеррористической комиссии

УрБК, Челябинск, 27.02.2009. Губернатор Челябинской области Петр Сумин провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в ходе заседания был рассмотрен вопрос о совершенствовании деятельности органов исполнительной власти всех уровней в организации мероприятий по минимизации и ликвидации последствий террористического акта. С докладами по этому вопросу выступили начальник ГУ МЧС России по Челябинской области Олег Климов, министр радиационной и экологической безопасности Геннадий Подтесов, министр здравоохранения Виктор Шепелев и глава Копейска Михаил Конарев.

Начальник Южно-Уральской железной дороги Владимир Молдавер доложил о состоянии и мерах по совершенствованию взаимодействия ЮУЖД и АТК муниципальных образований области в интересах обеспечения антитеррористической защищенности объектов железнодорожного транспорта. Содокладчиками выступили начальник Южно-Уральского УВД на транспорте Виталий Жданов, глава Красноармейского района Василий Васечкин и глава Карталинского района Анатолий Вдовин.

Другие материалы по теме: