ТТК-Южный Урал объединил подразделения ЗАО УК «Промышленные инвестиции»

УрБК, Челябинск, 12.03.2009. ТТК-Южный Урал объединил в единую корпоративную сеть центральный офис ЗАО УК «Промышленные инвестиции», расположенный в деловом центре класса А «Челябинск-СИТИ», с подразделениями компании в бизнес-центре по улице Кирова, 130, а также со строительной площадкой комплекса «Западный луч» (набережная р. Миасс) в г. Челябинске.

«Создание собственной виртуальной сети, организованной специалистами ТТК-ЮУ, открывает для нас дополнительные возможности по оптимизации бизнеса. Помимо обмена данными, функционирования в режиме реального времени программы 1С и других сервисов, мы используем сеть в целях организации централизованного видеонаблюдения за рабочим процессом на строительной площадке нового жилого комплекса. Это не только повышает дисциплину в коллективе, но и говорит о высоком уровне надежности объектов строительства», — отмечает заместитель генерального директора по развитию УК «Промышленные инвестиции» Евгений Батурин.

«Организованный в рамках реализации данного проекта узел связи в бизнес-центре «Челябинск-СИТИ» позволяет ТТК-ЮУ обеспечить современными телекоммуникационными услугами также целый комплекс офисных зданий, расположенных на пересечении улиц Кирова, Коммуны и Цвиллинга», — говорится в сообщении компании.

«В наш адрес неоднократно поступали заявки от федеральных компаний, планирующих открыть региональные представительства в деловом центре Челябинск-СИТИ. Цель запросов — создание виртуальных частных сетей связи с Москвой, Новосибирском и другими городами России. Сейчас такая возможность появилась, и ТТК-Южный Урал готов предложить услугу IP VPN всем заинтересованным организациям», — заявил генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

ТТК-Южный Урал сотрудничает с управляющей компанией «Промышленные инвестиции» с апреля 2008 года. К услуге доступа в сеть Интернет на скорости от 1 до 4 Мбит/сек подключены предприятия холдинга в Челябинске, Орске, Златоусте и Кургане.

Другие материалы по теме: