В рейтинге делового журнала «Эксперт-Урал» ОАО «УБРиР» занимает третье место среди банков УрФО по объему депозитного портфеля частных клиентов

УрБК, Челябинск, 18.03.2009. Опубликовано очередное исследование делового журнала «Эксперт-Урал», посвященное деятельности уральских банков по привлечению средств в 2008 году. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» вошло в число 20 крупнейших банков региона по операциям с пассивами. В рейтинге «Депозиты крупнейших банков Уральского региона» УБРиР занял третье место среди банков УрФО по объему депозитного портфеля частных клиентов (20, 49 млн. руб.). По объему средств юридических лиц на 1 января 2009 года (10, 09 млн. руб.) 5 место среди кредитных организаций Уральского федерального округа.

Как сообщает пресс-служба УБРиР, высокие позиции в рейтинге стали результатом эффективной политики банка по привлечению средств физических и юридических лиц. «Данное направление бизнеса всегда было сильной стороной деятельности УБРиР — сегодня мы продолжаем активно развивать его. В условиях повышенной привлекательности рынка депозитов мы стремимся быть на шаг впереди клиентских ожиданий, предлагая новые условия по продуктам, совершенствуя сервисную составляющую, разрабатывая специальные программы по целевым сегментам. В результате уже с начала года мы получили мощный прирост клиентской базы, как частных, так и корпоративных клиентов», — подчеркивает вице-президент Уральского банка реконструкции и развития Алексей Крохин.

Другие материалы по теме: