ОАО «Ижнефтемаш» (ЗАО «Группа ЧТПЗ») продолжает поставку оборудования в адрес ОАО «Сургутнефтегаз»

УрБК, Челябинск, 01.04.2009. С начала года ОАО «Ижнефтемаш», входящее в состав нефтесервисной компании «Римера» Группы ЧТПЗ, поставило для ОАО «Сургутнефтегаз» 10 буровых автоматических ключей с пневмоприводом АКБ-4, а также глубинные штанговые насосы и запасные части к оборудованию.

Как сообщает пресс-служба Группы, в плане II квартала — поставки еще 8 буровых ключей, ЗИП, а также смесительной установки УС-50х14. Общая сумма заказов превышает 20 млн. руб. Поставки оборудования осуществляются в рамках контракта, заключенного с ОАО «Сургутнефтегаз» на I полугодие 2009 года.

«С компанией «Сургутнефтегаз» предприятие связывают давние партнерские отношения. Это компания, на месторождениях которой началась эксплуатация первых станков-качалок, а затем глубинных штанговых насосов и цементировочных агрегатов производства «Ижнефтемаша». Продолжение сотрудничества наших компаний сегодня является наглядным примером взаимовыгодных партнерских отношений, развивать и укреплять которые, мы считаем нашим первым приоритетом в работе», — отметил генеральный директор Торгового дома «Римера» Владислав Нагорный.

Другие материалы по теме: