ОАО «Ижнефтемаш» (ЗАО «Группа ЧТПЗ») выиграло тендер на ремонт глубинных штанговых насосов, эксплуатируемых на месторождениях ОАО «Удмуртнефть»

УрБК, Челябинск, 03.12.2009. ОАО «Ижнефтемаш», входящее в бизнес-направление «Нефтегазовое оборудование» нефтесервисной компании «Римера», выиграло тендер на ремонт глубинных штанговых насосов, эксплуатируемых на месторождениях ОАО «Удмуртнефть».

По результатам тендера в 2010 году ОАО «Ижнефтемаш» проведет капитальный ремонт и сервисное обслуживание 1020 глубинных штанговых насосов как собственного изготовления, так и других производителей. Ремонтные работы будут охватывать все нефтегазодобывающие управления ОАО «Удмуртнефть».

ОАО «Ижнефтемаш» оказывает услуги по ремонту глубинных штанговых насосов для ОАО «Удмуртнефть» с 2006 года, постоянно повышая качество и объем сервисных услуг. Восстановительные работы проводятся на сервисном участке предприятия с использованием специального оборудования для ремонта глубинных штанговых насосов.

«Уникальный опыт «Ижнефтемаша» в производстве и ремонте глубинных штанговых насосов является дополнительным конкурентным преимуществом предприятия и позволяет укрепить его позиции в сегменте сервисного обслуживания», — сообщил директор бизнес-направления «Нефтегазовое оборудование» компании «Римера» Владислав Нагорный.

Другие материалы по теме: