ООО «Юганскнефтегазгеофизика» (Группа ЧТПЗ) увеличило до 32 % долю рынка геофизических исследований скважин в Нефтеюганском регионе

УрБК, Челябинск, 10.04.2009. ООО «Юганскнефтегазгеофизика» (входит в состав нефтесервисной компании «Римера» Группы ЧТПЗ), подвело итоги деятельности за 2008 год. По результатам 2008 года доля компании на рынке геофизических исследований скважин (ГИС) увеличилась на 2% и составила 32% в денежном выражении.

Как отмечают в пресс-службе Группы ЧТПЗ, таких результатов ООО «Юганскнефтегазгеофизика» удалось достичь благодаря качественному исполнению текущих заказов, повлиявшему на получение дополнительных объемов работ от своего ключевого клиента — ООО «РН-Юганскнефтегаз», входящего в состав ОАО «Роснефть».

«Мы высоко оцениваем показатели работы предприятия за 2008 год, и не собираемся останавливаться на достигнутом. Сегодня на всех предприятиях бизнес-направления идет разработка и внедрение проектов и программ в области повышения эффективности, улучшения качества оказываемых услуг и внедрения новых передовых технологий бурения и исследования скважин, реализация которых позволит увеличить производительность и обеспечить безаварийность производственного процесса», — отметил директор бизнес-направления «Геофизика и бурение» компании «Римера» Глеб Усынин.

Другие материалы по теме: