Заместитель председателя правительства ХМАО-Югра Виктор Бец: Социально-экономическая ситуация в Пыть-Яхе — стабильная

УрБК, ХМАО — Югра, 20.04.2009. По итогам аппаратного совещания губернатора ХМАО — Югры Александра Филипенко со своими заместителями, прошедшее сегодня, решено перевести на регулярную основу служебные командировки в муниципальные образования членов Правительства.

Заместитель председателя Правительства по вопросам строительного комплекса Алексей Сафиоллин будет работать в Сургуте и Сургутском районе, зампред по вопросам агропромышленного комплекса Валерий Бобылев выезжает в Советский район, а заместитель по вопросам коренных малочисленных народов Севера Алексей Овсянников посетит Березовский и Белоярский районы, сообщает пресс-служба губернатора.

Заместитель председателя правительства Виктор Бец, курирующий экономические вопросы, проинформировал главу региона об итогах служебной командировки в Нефтеюганск, Нефтеюганский район и город Пыть-Ях. По его оценке, ситуация в экономике и социальной сфере в этих муниципальных образованиях достаточно стабильная.

В ходе аппаратного совещания заместители и руководители структурных подразделений Правительства автономного округа проинформировали губернатора о формировании и исполнении бюджета, о ситуации на рынке труда, о результатах социально-экономического развития автономного округа в первом квартале нынешнего года, о реализации социально значимых окружных программ.

Другие материалы по теме: