Уровень безработицы в Нефтеюганском районе составляет 1,5%

УрБК, ХМАО — Югра, 22.04.2009. Правительственная делегация ХМАО — Югры во главе с зампредом регионального Правительства Виктором Бецем с рабочим визитом побывала в Нефтеюганске.

Гости приняли участие в большом совещании антикризисного штаба с главами Нефтеюганска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района.

Как отметил В. Бец, среди муниципальных образований уровень безработицы в Пыть-Яхе составляет 2 % (11 место по показателям ХМАО), в Нефтеюганском районе — 1,5 % (17 место). Низкий уровень безработицы в Нефтеюганске — 1,1 %. В этих муниципалитетах не зарегистрирована задолженность по заработной плате, сообщает пресс-служба губернатора ХМАО — Югры.

На совещании главы Нефтеюганска и Пыть-Яха Сергей Буров и Валерий Веснин, а также заместитель главы Нефтеюганского района Галина Лапковская, доложили о социально-экономической ситуации во вверенных муниципалитетах.

Напомним, на этой неделе в служебные командировки в муниципальные образования по поручению губернатора выезжают заместители председателя Правительства Алексей Сафиоллин, Валерий Бобылев и Алексей Овсянников.

Другие материалы по теме: