Компания ТТК-Южный Урал вручила своим клиентам сертификаты партнерства за 2008 год

УрБК, Челябинск, 29.05.2009. Компания ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) вручила своим клиентам сертификаты партнерства на V юбилейной церемонии вручения, прошедшей в Челябинске, отеле Holiday Inn. По итогам 2008 года статус официального партнера получили 15 компаний из Челябинска, Кургана и Магнитогорска:

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» в номинации — «Внедрение инновационных технологий в промышленной сфере»;

ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» в номинации — «Внедрение инновационных технологий в сфере образования»;

Банк «Монетный дом» (ОАО) в номинации — «Внедрение инновационных технологий в банковской сфере»;

ООО «Челябинская Сотовая Связь» в номинации — «Оператор подвижной связи»;

ООО «Орбител» в номинации — «Взаимодействие по всем видам услуг»;

ООО «Урал-Телефон» в номинации — «Оператор фиксированной связи»;

ООО «Новые Технологии Связи» в номинации — «Динамично развивающийся оператор связи»;

ЗАО ПГ «Метран в номинации — «Стабильность партнерства»;

ООО «Фортуна» — в номинации — «Развитие инфраструктуры связи на СМБ рынке»;

ЗАО «Торговый дом «БОВИД» в номинации — «Активный пользователь услуг доступа в Интернет на СМБ рынке»;

Южно-Уральская железная дорога — филиал ОАО «РЖД» в номинации — «Стратегический менеджмент»;

ЗАО «Евразийская строительная компания» в номинации — «Реализация совместных проектов»;

ЗАО «Звезда Урала» в номинации — «Продвижение услуг телефонной связи»;

ОАО» Территориальная генерирующая компания № 10» — в номинации «Внедрение инновационных технологий в энергетической сфере»;

ООО «Илвер» в номинации — «Долгосрочное сотрудничество».

«Статус официального партнера получают самые достойные, динамично развивающиеся компании — клиенты нашей компании. Среди критериев оценки не только объемы потребления наших услуг и размер платежей, но и долгосрочность, стабильность сотрудничества, реализация совместных проектов, потенциал компаний-номинантов», — отметил первый заместитель генерального директора ТТК-ЮУ Александр Байдалин.

Компании, получившие статус партнера ТТК-Южный Урал, получают ряд преимуществ на следующий год сотрудничества. Например, они имеют приоритетное право участия в совместных программах, конференциях и семинарах и первыми получают оперативную информацию о новых услугах и сервисах ТТК-ЮУ. Кроме того, партнеры ТТК-ЮУ обеспечены максимально комфортными условиями для развития собственных проектов, сообщает пресс-служба компании.

«С ТТК-Южный Урал нас связывает долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Впервые статуса партнера мы были удостоены в 2004 году, но особенно приятно получить это звание на пятой юбилейной программе партнерства. За годы совместной работы реализовано несколько крупных проектов по обеспечению Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) услугами связи. Скорость подключения к услуге доступа в Интернет за это время выросла более чем в три раза, а в 2008 году вся номерная емкость ВУЗа переведена на междугородную и международную телефонную связь от компании ТТК. В наших дальнейших планах — объединение филиалов университета в Челябинске и области в единую сеть»», – отметил начальник отдела информационных технологий ГОУ ВПО «ЮУрГУ» Дмитрий Латухин.

Другие материалы по теме: